четверг, 25 февраля 2010 г.

www.vogue.ru информирует))



"Модный марафон продолжается. Сегодня в Милане стартует Неделя моды сезона осень/зима 2010-11, которая продлится четыре дня. Каждый день будет заполнен показами коллекций модных Домов с самыми громкими именами. Fendi, Prada, Dolce & Gabbana, Etro, Moschino, Gianfranco Ferré, Armani, Versace, Jil Sander, Bottega Veneta, Gucci, Pucci, Marni, Roberto Cavalli, Missoni, Salvatore Ferragamo – лишь малая часть брендов, показы которых предстоит увидеть.

В рамках Недели моды ожидается прямая трансляция шоу в режиме online. Показ D&G можно будет посмотреть сегодня в 17:00 по московскому времени на сайте live.dolcegabbana.com, а Jil Sander - 26 февраля в 21:45 на jilsander.com.

Плотное расписание Недели включает в себя, помимо показов, всевозможные вечеринки, презентации и выставки, в числе которых выставка известного граффити-художника Ричарда Хембелтона совместно с Джорджио Армани."
_______________________________________________________________


а вы что думаете об онлайн-показах?? действительно ли это удачная идея или это решение подрывает авторитет и ценность недель моды?)

3 комментария:

  1. Для меня, как обычного человека, это просто замечательная идея. Но если смотреть глобально, то все же что-то сломалось в этом авторитете. Немножко)

    ОтветитьУдалить
  2. Я думаю, ничем это подорвать ценность недель не может, все равно смотрят только те, кого это действительно интересует :)

    ОтветитьУдалить
  3. ну интерес - это одно..а вот то, что раньше попасть на показ недели моды - было что-то очень ценное, а сидеть в первых рядах - так вообще) а теперь вот : смотрите кто хотите))

    ОтветитьУдалить